Еххх,знаю,знаю скукота полнейшая....Я сама ненавижу эту чепуху,но....надо,люди,надо...
Скоротила список до минимума!Да...Так что читать всё прийдется.....А вот и сами правила...ТА ДАМ...Прошу любить и жаловать!)
                                  ПравилоС
     Категорически запрещается:
1.1 Если честно,сама ненаю что)
1.2 Ааа,придумала-запрещаются ругательства.Ну если так сильно хочется,ток по теме,то можна звездочками,но не больше.
1.3 Не флудите,ради Бога!
1.4 Все сообщения не касающиеся тем будут удалятся.
1.5 Если вы всё таки решили зарегится,то будь добры-заходите к нам и почаще)Мы всегда вам рады!
1.6 Конечно,вам хочется,что бы за вами все бегали,мол „давай с тобой поиграем” и вообще напрашивались в друзья.Всё понимаю,но надо это заслужить-активно участвовать в жизни форума,писать интересные сообщение и тэ дэ.Не ждите у моря погоды,а беритеи нициативу в свои руки и начинайте играть!
1.7 Помните,что вы можете кметь только одного персонажа.И не пытайтесь перехитрить админов,мы вас вычислим! (можете не сомневатся)
       Правила написания постов:
Посты пишем от первого лица!!!!
Мысли – курсивом
Действия – обычным
Речь – жирным
Речь других персонажей-жирным и подчёркнутым.
        Ну и в конце:
2.1 Вы и так всё знаете в плане правил ролевых игр.Если вы новичёк(ну или прост 4ёт не поняли) пишите админам.Мы добрые (ну,как и везде...наверно).С радостью дадим ответы на ваши вопросики!

Еххх,ну теперь хоть буду знать,что вы потренировались в чтении)))
Если честно,мне самой надоело,так что приступим к делу)

ПиСи.Пасяб,что потратили время на чтение этой белиберды..))))